Москва, 06.03.2018, 16:26

Неоплаченная сумма на отеле - бухгалтерия отрицает списание денег со спонсорской карты

Вопрос №13957488 из г. Москва
опубликован 06.03.2018, 16:26
Решили отдохнуть 3, спонсор из нашей компании оплачивал нам наш номер на сумму 35000 р. (банковская карта из за границы) , спонсор отправил все свои данные в отель. Они списали сумму. При заселении попросили чек, счет-фактуру, нам выдали. Там все указано что полностью, отель оплачен, было ручное списание через терминал (без проводки карты) . На третий день нам звонят с бухгалтерского отдела и говорят что у них на счету нет этих денег, они их и не списывали. Банк пытался списать деньги, но не списал, хотя на чеке указана сумма списания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, хотелось бы предпринять более мирные решения. Хочу добавить, что в течение 1,5 дня в отеле не было света. Не могли принять душ, было холодно.

06.03.2018, 16:43

Более мирного решения, чем обратиться с претензией в отель для досудебного урегулирования спора, я не вижу. Там же указать недостатки отеля.

06.03.2018, 16:45

Добрый день!

Если Вас заселили, то, значит, сведения об оплате были? Попробуйте написать письменную претензию Отелю и вызвать сотрудников полиции.

06.03.2018, 16:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы решить вопрос более мирно, без полиции

Светлана, хотелось бы предпринять более мирные решения. Хочу добавить, что в течение 1,5 дня в отеле не было света. Не могли принять душ, было холодно.

06.03.2018, 16:43

Более мирного решения, чем обратиться с претензией в отель для досудебного урегулирования спора, я не вижу. Там же указать недостатки отеля.

06.03.2018, 16:45