Неоплаченная сумма на отеле - бухгалтерия отрицает списание денег со спонсорской карты
Светлана, хотелось бы предпринять более мирные решения. Хочу добавить, что в течение 1,5 дня в отеле не было света. Не могли принять душ, было холодно.
Более мирного решения, чем обратиться с претензией в отель для досудебного урегулирования спора, я не вижу. Там же указать недостатки отеля.
Добрый день!
Если Вас заселили, то, значит, сведения об оплате были? Попробуйте написать письменную претензию Отелю и вызвать сотрудников полиции.