Условия оплаты заказа по договору поставки частями.
По договору поставки товар отгружается частями, срок поставки первой части до 30.09.23, срок поставки второй части до 31.10.23. Оплата не позднее 20 кал. дней с момента передачи товара. Подскажите пожалуйста, я должна оплатить не позднее 20 дней только после передачи второй части заказа или после получения каждой части заказа?
Лучший ответ
Если нет указания на оплату после получения всего товара, то оплачивайте после получения каждой партии
После отправки товара каждой части ОТДЕЛЬНО, не позднее 20 кал. дней с момента передачи товара.