Пропущена антикоррупционная экспертиза проекта решения Совета депутатов. Какие возможные последствия и законодательное закрепление?
Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь. Вы получаете зарплату за свой труд, а мы не работники сайта, отвечаем БЕСПЛАТЬНО, продвигая свои услуги.
А я не юрист, к сожалению, и задаю вопрос на данном сайте потому, что можно получить консультацию бесплатно. Если вы не работник сайта, то зачем тогда мне отвечаете и что делаете на данном сайте?
На этом сайте, НЕТ ШТАТНЫХ ЮРИСТОВ! Что непонятного? НИ ОДНОГО!
Вот это подход к клиентам... а главное УМЕНИЕ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ (а ЭТО главное качество юриста!) на "Высшем" уровне у вас... Браво! Сомневаюсь в компетенции такого юриста...
Сомневаться, это ваше право!
Неужели от вас поступил ответ соответствующий этике юриста? Давно пользуюсь данным сайтом, но не ожидала, что здесь есть подобные "юристы".
Сегодня, 11:13
Не надо со мной так разговаривать! Держите себя в руках... если не знаете не пишите! Ранее всегда отвечали ЮРИСТЫ, видимо в отличии от вас и БЕСПЛАТНО! На данном сайте написано "Спросить юриста БЕСПЛАТНО", что делаете здесь тогда вы, большой вопрос...
Посмотрите на неё, с ней не так разговаривают, она не юрист!
----------------------------------------
Какие возможные последствия и законодательное закрепление?
ответов: 3
Деформированные полы в жилье для переселенцев: кто несет ответственность за ремонт?
ответов: 1
Недостатки жилья для переселенцев: кто несет ответственность за деформированные полы и отсутствие звукоизоляции?
ответов: 3
Передача доли в квартире: как правильно оформить и нужен ли нотариус?
ответов: 3
Решение судов по спорам между государственными учреждениями и исполнителями по договорам закупок: прогноз и примеры дел
ответов: 4
Как предъявить пени за просрочку оплаты муниципальных контрактов?
ответов: 2
Действия нотариуса: требование уплаты процента от стоимости наследства - правомерны ли они и каким законом регламентируются?
ответов: 3
Кто должен ремонтировать технику по гарантии - магазин или производитель? Что делать в данной ситуации?
ответов: 2
Вопрос по отмостке административного здания.
ответов: 0
В какой статье кодекса об административном правонарушении РФ указана ответственность за нарушение правил благоустройства города?
ответов: 2
Куда обратиться, если возникли проблемы с фирмой, предоставляющей копии чеков на оплату по ремонту?
ответов: 4
Как обезопасить себя при продаже квартиры по ипотеке без предоплаты?
ответов: 2
Обязан ли муниципальный служащий явиться на объявленную тревогу на предприятии при наличии 2-летнего ребенка и
ответов: 1
Досрочное погашение кредита: когда обратиться в банк и каковы сроки возврата страховой премии?
ответов: 1
Опасность передачи паспортных данных: риски мошенничества и правила предосторожности
ответов: 1
Что могут сделать мошенники, если знают все мои паспортные данные? (Без копий)
ответов: 0
Как обезопасить себя при продаже квартиры с отсрочкой заключения сделки?
ответов: 2
Требование к возмещению долга за книгу после нескольких лет: сроки давности и способы доказательства отсутствия книги
ответов: 2
Фирма требует возместить долг по книге спустя много лет: какие права у меня и как защититься?
ответов: 1
Кто несет ответственность за отсутствие оплаты и просроченные проценты при использовании банкомата другого банка
ответов: 2
Вопрос о законности страховки взятой ссуды в банке на неотложные нужды и возможности возврата дополнительной суммы
ответов: 1
Как получить налоговый вычет на детей за один год и где обратиться?
ответов: 1
Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры на сертификат ГУФСИН России и федеральный материнский капитал?
ответов: 1
Возможность получения двойного налогового вычета в декретном отпуске: условия и процедура
ответов: 2
Освобождение от удержания подоходного налога для многодетных семей: правовая база и применение в Красноярском крае.
ответов: 1
Мой брат не получал зарплату по трудовому договору: что делать и как вернуть деньги?
ответов: 2
Показать ещё