Что делать, если адвокат не выполняет свои обязательства и не предоставляет документы после оплаты?
Здравствуйте!
Для начала необходимо ознакомиться с договором, чтобы понять порядок оплаты и взыскания денежных средств, установленных в договоре.
Далее необходимо направить адвокату претензию, и в случае отказа подавать иск в суд.
Руководствоваться нужно условиями договора
Пишите ему официальную претензию на расторжение договора и возврат денег.
С уважением.
Добрый день! Если у адвоката есть официальный статус, можете пожаловаться на него руководству Палаты адвокатов вашего региона.
Здравствуйте
Рассторгайте договор и требуйте вернуть вам деньги.
Жалоба в Палату адвокатов не поможет Вам вернуть деньги, только расторжение договора и взыскание в судебном порядке.
Расторгайте договор.
Можете взыскать средства в судебном порядке с адвоката.
На будущее советую обращаться к юристам.