Как повлиять на должника, не выполняющего обязательства, после передачи документов судебным приставам?
Есть решение суда. Должник не выполняет обязательства. Передали все документы судебным приставам (3 м-ца назад). Должник не прячется, ездит на машине (на машину наложен арест). Вчера муж пошел к приставам, ничего не объясняют. Как можно повлиять, вообще что мы можем сделать?
Лучший ответ
Марина Сергеевна, вам необходимо для начала ознакомиться с материалами исп. производства, и вот из материалов то вы и увидите, что было, а может и ничего не было сделано приставами, а это уже повод для обращения в суд с жалобой не безлействие ОСП.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!