Хочу расторгнуть договор с мокка
Уважаемая Алина Руслановна, Мокка — это онлайн-сервис для получения аванса на любые цели. Деньги можно потратить на покупки или перевести на карту. Возвращать средства надо по графику и равными частями. Все платежи можно отслеживать в личном кабинете или мобильном приложении. Тарифы на услуги сервиса устанавливаются индивидуально. Для регистрации нужен только паспорт и мобильный телефон.
Закрыть договор обслуживания можно после полной оплаты всех авансов. Это можно проверить в личном кабинете в разделе «График платежей». Там должно быть указано 0.
А если я оплатила через сбербанк а зайти в личный кабинет не могу уже месяц что делать?
Проблема в том что не могу в личный кабинет зайти и посмотреть, и расторгнуть даже номера их нет
Расторгайе в соответствии с условиями договора.
Я даже договор не могу посмотреть в личном кабинете, а дозвонится не могу
Здравствуйте!
Расторгайте в чем же проблема
Алина, расторгайте, направьте заявление по юридическому адресу