Возможно ли подать виндикационный иск к наследнику после смерти супруги в случае оспаривания сделки через 10 лет?
Супруга во время брака подарила совместную квартиру своему наследнику, я сделку оспаривал. Имею ли право подать виндикационный иск к наследнику после смерти супруги, если после сделки прошло более 10 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете подать иск, но если оппонент прибегнет к сроку исковой давности - вам откажут.
Вам нужно доказать, что вы узнали не через 10 лет, а допустим - недавно об этом.
Здравия. Так если вы оспаривали тогда, то сейчас уже всё. 3 года прошло.
Пора отпустить ситуацию)