Возможно ли приватизировать квартиру без главного квартиросьемщика?
Возможно ли приватизировать квартиру без главного квартиросьемщика? (в свое время он получил 3-х комнатную квартиру на себя и на семью, так ему бы только комнату дали) он приватизировать отказывается, постоянно пьет и угрожает что не будет приватизировать квартиру, чтобы после его смерти все остались на улице... возможли ли его вообще признать не вменяемым?
можно его признать недееспособным, так как он алкоголик, приватизировать квартиру, но и ему не забывайте выделить долю
Признавать недееспособным в суде, но это очень сложно.
Без его согласия, либо отказа приватизировать нельзя.
Удачи!