Можно ли приватизировать квартиру без главного квартиросъемщика если он пьёт?
Можно ли приватизировать квартиру без главного квартирасёмщика если он пьёт?
Лучший ответ
Если Вы получите от него доверенность или отказ от участия в приватизации.
Отказ - либо его личное присутствие, либо отказ нотариус заверяет.
Можно доверенность на представления интересов по участию в приватизации - и вы по доверенности делаете приватизацию и на него.
Спасибо