Абакан, 22.09.2023, 14:20

Как разорвать контракт если подписал вчера 21.09 договор и передумал сегодня?

Вопрос №20769193 из г. Абакан
опубликован 22.09.2023, 14:20
Как разорвать контракт если подписал вчера 21.09 договор и передумал сегодня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните с уведомления о расторжении если речь о ГК РФ-ст 450-452 ГК РФ Вам в помощь

22.09.2023, 14:33

О каком именно контракте идет речь?

22.09.2023, 14:24

На 1 год муж подписал контракт

22.09.2023, 14:26

Какой?

22.09.2023, 14:28

Чочагай Баировна Сарыглар, если речь идет о контракте с МО РФ, то после заключения его досрочно расторгнуть непросто.

22.09.2023, 14:43