Отключение центрального водопровода - вода в доме будет доступна только после нового прокола
По программе чистая вода меняют центральный водопровод, трубу проводят вдоль границ участка, в доме была вода, но ее отключают и подключать не будут, т.е. если не заплотить за новый прокол то воды в доме не будет, хотя до этого проекта она была
Лучший ответ
Вы не сформулировали вопрос. Кроме того, это не юридическая проблема и решать её нужно на месте с администрацией района.