Брат завел собаку специально, чтобы мне навредить - как решить проблему с астмой и аллергией?
Брат выживает из квартиры. Завел собаку без разрешения и прекрасно зная что у меня астма с аллергическим компонентом. Я попыталась поговорить с ним, а он ответил: что собака тут не причем-это месть мне. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Многое от того, кто является собственником квартиры, и какое отношение вы и брат имеете к недвижимости. К сожалению, запретить держать животное никто не сможет.
Здравствуйте.
Квартира чья?
Проблема решается в судебном порядке