Как решить проблему с проживанием в неприватезированной трехкомнатной квартире, где брат привел подругу и завел собаку, и не пускает меня?

Прописаны в 3-х комнатной квартире вдвоем с братом квартира неприватезирована. Живу в другом местеместе с гражданским мужом. Брат привел подругу. Завели собаку. Меня пускать нехочет. Что можно сделать?
Лучший ответ

Вселяться в судебном порядке. Если этого не сделаете, то брат в какой-то момент сможет обратиться в суд с иском о признании Вас утратившей право пользования.

Вселяйтесь с полицией, хотя бы поставьте там личные вещи и оплачивайте КУ. Иначе брат Вас может выселить. По поводу подруги можете обратиться к участковому с заявлением о проживании в Вашей квартире постороннего лица без согласия и регистрации. Также можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом путём передачи ключей и выселении постороннего лица, взыскании ущерба