Как определить первые выходные месяца, если они начинаются с воскресенья?
Марина, первым выходным месяца будет воскресенье. При установлении порядка общения с ребенком всегда нужно учитывать особенности календаря и для таких случае оговаривать вариант общения. Это не поздно сделать и теперь, вновь обратившись в суд с исковым заявлением об изменении порядка общения.
Нет, в данном случае на следующей неделе.
За разъяснением решения суда обратитесь в суд с соответсивующим заявлением.
Первым выходным будет воскресенье. Нюансы календаря учитываются по договоренности или в судебном порядке. В суд можно обратиться в любое время, если вопрос остается настолько острым. Но в заявлении надо предложить варианты по разным случаям.
Если же договоритесь о замене субботы другим днем добровольно, будет лучший вариант, т.к. в дальнейшем могут возникнуть и другие ситуации.