Как узнать результат гражданского иска в уголовном деле о мошенничестве и получить исполнительный лист?
Напишите завление о выдаче Вам копи приговора, там всё написано.
Вначале узнайте результат рассмотрения апелляционной жалобы. Может быть, приговор отменят, и решение по Вашему иску - тоже.
Звоните в суд
Нужно прочесть, что написано в приговоре.
После апелляции приговора и смотрите что изменилось по вашим требованиям. Если в силе оставлен приговор первой инстанции, то подавайте заявление на выдачу исп. листа и после получения оставьте себе копию, а подлинник отправьте приставам с заявлением о возбуждении ИП.
Здравствуйте
Обратитесь к судье, который рассмотрел уголовное дело.
Наверняка решение суда и приговор вынесены.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
Либо на сайте суда посмотрите приговор (его выкладывают).
Либо непосредственно обратиться в суд.