Как получить исполнительный лист при отсутствии мотивированного решения?
Есть только резолютивная часть заочного решения, для получения исполнительного листа необходимо обращаться за мотивированным решением?
Лучший ответ
Мотивированное решение получать нет необходимости. Чтобы получить исполнительный лист, решение должно вступить в законную силу.
Здравствуйте. Нет, необходимости нет, т.к. в исполнительном листе указывается именно резолютивная часть решения.