Мой муж довез как таксист на моей машине человека с кабелем окозалось что кабель ворованый машину не отдают как забрать
Лучший ответ
Возможно автомобиль был признан вещественным доказательством по делу. Необходимо обратиться к следователю и уточнить так это или нет.
Забрать сможете, с разрешения следователя.
Жалобу подавайте в прокуратуру.
Жалобу писать в прокуратуру или на бездействие или действия в суд