Банк отправил алименты судебному приставу - что делать в такой ситуации?
Что делать и куда обратиться, если банк отправил по исполнительному производству судебному приставу денежные средства Алименты. Звонила в Банк они отправляют решить этот вопрос к своему судебному приставу. Связалась с судебным приставом она мне сказала что я не имею права снимать детские пособия и алименты т.к они приходят по коду. Сотрудник банка сегодня отправила приставу 11106 тоесть вообще всю сумму алиментов. Хотя она сказала что не имеют права.
Лучший ответ
Екатерина Алексеевна, вы имеете право получать алименты, т.к. они взысканы судом в вашу пользу! Трясите приставов! Идите на прием к Старшему приставу района или к Главному приставу региона, пишите жалобу в Прокуратуру!