Железногорск, 22.09.2023, 21:15

А если не выводить средства и ничего не делать? Потеряю? Или их переведут в Государственный фонд без моего участия?

Вопрос №20770015 из г. Красноярск
опубликован 22.09.2023, 21:15
А если не выводить средства и ничего не делать? Потеряю? Или их переведут в Государственный фонд без моего участия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о чём? Тут экстрасенсов нет.

22.09.2023, 21:18

Письмо от Газфонда о реорганизации... (касается пенсионных накоплений)

22.09.2023, 21:21

Вот это письмо

22.09.2023, 21:26
Прикреплённые файлы:

Что делать?

...или не делать ничего? Без моего участия переведут в другой фонд, или мне обязательно надо указывать куда переводить?

Если переведут, - то куда, - в Государственный ПФ?

22.09.2023, 21:30

Анализ писем и т.д. - платная услуга...

22.09.2023, 21:36

В кратце: идёт осуществление реорганизации Газфонда. Имеет ли место быть риск остаться без пенсионных накоплений? Или их переедут в государственный ПФ?

(весь анализ)

22.09.2023, 21:39