А если не выводить средства и ничего не делать? Потеряю? Или их переведут в Государственный фонд без моего участия?
Лучший ответ
Письмо от Газфонда о реорганизации... (касается пенсионных накоплений)
Что делать?
...или не делать ничего? Без моего участия переведут в другой фонд, или мне обязательно надо указывать куда переводить?
Если переведут, - то куда, - в Государственный ПФ?
Анализ писем и т.д. - платная услуга...
В кратце: идёт осуществление реорганизации Газфонда. Имеет ли место быть риск остаться без пенсионных накоплений? Или их переедут в государственный ПФ?
(весь анализ)