LSN Messenger
Омск, 15.12.2012, 10:52

Хотелось бы узнать на основании каких НПА родившая женщина может отказаться от своего новорожденного ребенка прямо в роддоме?

Вопрос №2077007 из г. Омск
опубликован 15.12.2012, 10:52
Хотелось бы узнать на основании каких НПА родившая женщина может отказаться от своего новорожденного ребенка прямо в роддоме? Спасибо за уделенное внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ!

Нет вы ошибайтесь, я совсем не беременна. я студентка и пишу работу на тему отказа и столкнулась с тем, что не смогла найти ни один закон, хоть как-то регламентирующий данную процедуру. подумала, что квалифицированные юристы смогут мне помочь в этом вопросе, но увы ошиблась...

Она еще и ОБИДЕЛАСЬ !!!

Квалифицированные юристы студентам неучам и бестолочам не помогают.

.

Но я вам ДАЛА ответ.

Он вам чем непонятен?. Или вам ВСЮ работу написать!!!

СК РФ не предусматривает ОТКАЗА от ребенка. Не верите- прочитайте его от корки до корки..

И тема вашей работы не может быть на тему ОТКАЗА от ребенка. потому что такого юридического понятия НЕТ,

Уж извинните. что большими буквами!

.

15.12.2012, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
А на каком основании вы меня оскорбляйте вообще?
Я учусь не на юриста. а про то, что в семейном кодексе нет этого я и без вас знала. вопрос был адресован не только вам! вы можете больше не отвечать на него!!!!!
PS. я выше того что бы обижаться на такую мелочь. а вы научитесь не предполагать, а выяснять как на самом деле.

ОТКАЗ от ребенка законом не предусмотрен.

15.12.2012, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
тогда почему он существует (отказ)?

У вас лично такой отказ существует?

Процитируйте его текст.

15.12.2012, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
лично у меня нет. но то, что мамаши имеют право отказаться от ребенка прямо в роддоме - факт. неужели это ни как прописано в законодательстве РФ?

Красавица!

Если вопрос адресован не мне, то сиди и жди ответов.

А если вообще ВСЕ знаешь. как об этом мне собщила, то зачем тебе тогда наши ответы.

Пока.

Жди.

15.12.2012, 11:58

я знаю что отказ от ребенка оформляется юристом при роддоме. каким образом данная процедура производится если в законах она предусмотрена?

15.12.2012, 11:04

К юристу роддома обратитесь... если знаете.Вопрос . видимо. у вас животрепещущий, рожать скоро и заочно в виртуале не разрешаем.

15.12.2012, 11:13