LSN Messenger
Смоленск, 26.12.2015, 07:14

Женщина даст своему ребенку отчество отца, рожденного внебрачным, - будет ли она считаться матерью-одиночкой?

Вопрос №9251500 из г. Смоленск
опубликован 26.12.2015, 07:14
Женщина, родившая ребёнка вне брака в графе отец запишет данные своего отца, т.е. даст ребёнку отчество деда. Будет ли считаться матерью одиночкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше поставить прочерк. Потому что потом очень сложно в загсе взять справку номер 25

26.12.2015, 07:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Если в графе отец будет что-то стоять, то не будет считаться матерью-одиночкой

26.12.2015, 07:16

Здравствуйте! Да,будет считаться,но придется обращаться в ЗАГС за справкой о подтверждении статуса матери-одиночки.

26.12.2015, 07:18

Поняла-графа отец -прочерк

А как же быть с Отчеством?

26.12.2015, 07:22

Укажите любое, какие проблемы

26.12.2015, 07:24

А отчество вам дадут автоматически ваше. То есть вашего папы

26.12.2015, 07:25