Вопрос о подаче иска против ТСЖ в Санкт-Петербурге на замену прорвавшейся батареи
Вам нужно обратиться в ТСЖ с заявление или претензией о выявленных нарушениях качества коммунальных услуг с требованием составления соответствующего акта проверки.
При отказе провести такой осмотр либо при непринятии мер по устранению неисправностей радиатора Вы можете направить соответствующую жалобу в ГЖИ своего города, а в дальнейшем, при необходимости, обратиться в районный суд с соответствующим требованием. Удачи
Все что вы перечислили (обратиться в тсж с заявлением, отправить жалобу в жилищную комиссию) я уже прошла, везде отказы и отписки. Остался только суд. И мне председатель ТСЖ сказал что нужно обращаться к мировому судье. А я нигде не могу найти информацию в какой суд мне обращаться