Пользователь 9111.ru
Молде, 23.09.2023, 03:31

Можно ли в приемном отделении психиатрической больницы производить видеозапись и аудиозапись?

Вопрос №20770336 из г. Молде
опубликован 23.09.2023, 03:31
Можно ли в приемном отделении психиатрической больницы производить видеозапись и аудиозапись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если снимаете родственника или общую обстановку.

Удачи!

23.09.2023, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если мед. персонал снимать?

23.09.2023, 17:09

Если персонал ведет себя по отношению к пациенту как-то не типично - Да,

в личных целях и общую обстановку - Да,

конкретного врача - нет.

Удачи!

23.09.2023, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если конкретный врач ведет себя к пациенту некорректно?

23.09.2023, 19:09

Тогда снимать, т.к. ведет некорректно к пациенту.

Удачи!

23.09.2023, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть в психиатрической больнице в том числе и в приемном отделении можно производить видеосъемку?

23.09.2023, 19:25

Да

24.09.2023, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо