Екатеринбург, 23.09.2023, 06:20

Как написать заявление в пдн на ознакомление с материалами дела? И в какой срок они должны ознакомить?

Вопрос №20770408 из г. Екатеринбург
опубликован 23.09.2023, 06:20
Как написать заявление в пдн на ознакомление с материалами дела? И в какой срок они должны ознакомить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме на имя начальника отдела полиции (или начальника отдела ПДН) в чьем ведении это находится.

Срок ознакомления - до 30 суток

23.09.2023, 06:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а если мне не известно ни номер дела, ни статус моего ребёнка, нас вызвали в пдн взяли объяснения, но не показали ни какое заявление написано на ребенка ни номер дела, ни каких других материалов

23.09.2023, 06:36

Через дежурную часть можно узнать или у участкового вашего

23.09.2023, 08:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться