Влияет ли болезнь и пропуск практики на получение удостоверения повара?
В случае, если студент не был в состоянии пройти практику по объективным причинам, ему следует обратиться к руководству колледжа для решения вопроса о возможности прохождения практики после ее завершения. Разумеется, необходимо предоставить документальное подтверждение болезни. Не выполнение требований по прохождению практики само по себе не может служить основанием для исключения студента из колледжа. Для решения данного вопроса, студент может обратиться в колледж и получить информацию о возможности проведения практики в видео альтернативных формах.