Пропал отчет за 10 класс - что делать, если ребенок учился в Украине, потом продолжил образование в ДНР и сейчас собирается поступить в техникум?
Что делать если ребенок учился в Украине и получил отестат за 9 классов там потом он пошёл в 10 тый класс уже в Днр а после 10 того хотел поступить в техникум но где-то потеряли отестат как нам быть?
Здравствуйте! Сначала свяжитесь с учебным заведением, в котором ваш ребенок учился в 10 классе в ДНР. Узнайте, есть ли у них информация о пропавшем аттестате и возможности его восстановления. Если учебное заведение согласится помочь, вам возможно потребуется предоставить документы, подтверждающие обучение вашего ребенка в 10 классе и результаты его учебы.
Всего доброго!