Сейчас ребёнок поступил учиться в техникум, можно ли продолжать взыскивать с него алименты, пока ребёнок учится.
Я в разводе, бывший муж платил алименты на ребёнка по достижению 18 летнего возраста. Сейчас ребёнок поступил учиться в техникум, можно ли продолжать взыскивать с него алименты, пока ребёнок учится.
Лучший ответ
Доброго времени суток Татьяна!
К сожалению, я не обрадую Вас.! Алименты выплачиваются только до 18 лет и независимо от того, учится ребёнок, в дальнейшем или нет. Исключение - инвалиды.
С уважением,
Николай Васильев.
спасибо большое!!!!!!!