Что делать, если подросток случайно поцарапал машину своими действиями?
Вы можете, конечно, отказаться возмещать ущерб. В свою очередь водитель имеет право обратиться в суд. Здесь сложно сказать, какоой будет исход.
Ответ на вопрос что делать, напрямую зависть от того, чего хотите добиться.
Хотим чтобы отстал
Пусть докажет, что это именно из-за того камня. Тем более, что он уехал. Может он по дороге ещё десять камней "поймал".
Татьяна, ничего не делать, если водитель уехал и факт повреждения ТС не зафиксирован.
Водитель должен был вызвать полицию, если хотел официально всё зафиксировать. Так можно к любому подойти и сказать, это ваш камень поцарапал.