Как поставить на учёт советский мотоцикл? Имеется ПТС старого образца, владелец не найден
Добрый день!
Уточните, сколько фактически по времени мотоцикл находится у Вас?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Получается ситуация такая, есть мотоцикл у гражданина А,он его купил у гражданина Б,на себя не оформлял, птс у него на руках. В птс владельцем вписан гражданин А,где он находится не известно. Стоит ли мне покупать мотоцикл у гражданина Б,есть перспективы его зарегистрировать?
Пардон, в птс указан первый владелец, т.е гр-н Б
А продает гр-н А
Никак
Здравствуйте, Александр.
Поставить на учет можно. Но для этого необходимо подать иск в суд об установлении права собственности на мотоцикл.
Решение суда будет основой для постановки мотоцикла на учет.
____
С уважением!
А на основании чего они мне присудят право собственности
Читайте личные сообщения. Там все написано.
С договором купли-продажи ставьте на учет