Возможность самостоятельной покупки билета на самолет ребенком в 17 лет без разрешения родителей или опекунов в России
Усков Артём Владимирович, с предъявлением паспорта, ребенок в 17 лет может самостоятельно купить билет на самолет для перелета по РФ,
Здравствуйте.
Самостоятельно нет.
А от кого нужно разрешение, если у меня нет родителей?
А Вы с кем проживаете и где?
Я проживаю один, в студенческом общежитии
А вы в детстве доме? С кем живёте?
От опекуна. Дядя, тётя, бабушка.
Я живу один, в студенческом общежитии, опекунсиво на меня никто не оформлял
До этого с кем жили? С родителями?
Вы работаете? Можно подать на эмансипацию.
Пенсию получаете? По потре кормильца?
Как сирота встали на очередь на получение жилья? Где у вас прописка?
А зачем?
Заходит на сайт АК... и свободно покупает
Ни от кого ничего не нужно
заходите на сайт выбранной АК и покупаете..
никаких проблем
Здравствуйте
Свободно можете купить билет при наличии паспорта
Ни от кого никаких "разрешений" не нужно
Заходите на сайте выбранной вами АК... и покупайте... летите