LSN Messenger

Возможность самостоятельной покупки билета на самолет ребенком в 17 лет без разрешения родителей или опекунов в России

Вопрос №20770891 из г. Уфа
опубликован 23.09.2023, 11:45
Может ли ребёнок в 17 лет, самостоятельно купить билет на самолет, по России, без разрешения родителя или опека, если нет Родителей
Лучший ответ
Рекомендуется

Усков Артём Владимирович, с предъявлением паспорта, ребенок в 17 лет может самостоятельно купить билет на самолет для перелета по РФ,

23.09.2023, 11:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Самостоятельно нет.

23.09.2023, 11:45

А от кого нужно разрешение, если у меня нет родителей?

23.09.2023, 11:47

А Вы с кем проживаете и где?

23.09.2023, 11:47

Я проживаю один, в студенческом общежитии

23.09.2023, 11:48

А вы в детстве доме? С кем живёте?

От опекуна. Дядя, тётя, бабушка.

23.09.2023, 11:47

Я живу один, в студенческом общежитии, опекунсиво на меня никто не оформлял

23.09.2023, 11:48

До этого с кем жили? С родителями?

23.09.2023, 11:50

Вы работаете? Можно подать на эмансипацию.

Пенсию получаете? По потре кормильца?

Как сирота встали на очередь на получение жилья? Где у вас прописка?

23.09.2023, 11:51

А зачем?

Заходит на сайт АК... и свободно покупает

23.09.2023, 11:53

Ни от кого ничего не нужно

заходите на сайт выбранной АК и покупаете..

никаких проблем

23.09.2023, 11:54

Здравствуйте

Свободно можете купить билет при наличии паспорта

Ни от кого никаких "разрешений" не нужно

Заходите на сайте выбранной вами АК... и покупайте... летите

23.09.2023, 11:52
Оценка автора вопроса: