Как отменить порядок пользования земельным участком при нарушении долевой собственности?
Как отменить состоявщийся порядок пользования земельным участком в общедолевой собственностью?
Причина отмены собственник занял большую долю земли чем ему положено по долям. Этот собственик сейчас хочет продать огороженную долю, которая фактически больше того что ему принадлежит по документам.
Лучший ответ
Объяснить ему, что вы оспорите любую сделку, которую он проведет, если всё по нормальному не сделает.
Обясняем, но не хочет и слышать.
Продает с моей землей и нотариус не видит причины для несовершения сделки третьему лицу