Нарушение закона врачом и возможные меры прокуратуры - анализ ситуации
Врачом нарушен N 323-ФЗ. Обжаловала в прокуратуру. Им представлен в прокуратуру оправдывающая его действия моя бумажная мед карта с записью (сделанной им задним числом). 1.Попадает ли его действие под какую-либо статью закона? (.. права эта запись вроде не предоставляет, от обязанностей эта запись вроде не освобождает (?) 2.Имеет ли прокуратура полномочия провести экспертизу на давность изготовления этого документа (записи)?
Лучший ответ
Вам нужно подать иск в суд за защитой своих нарушенных прав, это гражданско-правовые отношения.