Тихорецк, 23.09.2023, 18:21

Как поставить мотоцикл на учёт без записи о предыдущем собственнике?

Вопрос №20771580 из г. Краснодар
опубликован 23.09.2023, 18:21
Купил мотоцикл. Есть ПТС, в которой запись между вторым покупателем и третьим, но на учёт техника не ставилась. Как поставить на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть ДКП между 2 и 3 собственником, можно поставить на учет.

23.09.2023, 18:24

Тогда нужно дкп между мной и третьим собственником?

23.09.2023, 18:26

Ну разумеется

23.09.2023, 18:45

Без соответствующего решения суда - не получится...

Учитывая отсутствие регистрации по прежним ДКП - нет смысла в ДКП между Вами и 3 собственником

24.09.2023, 08:42

А суд зачем?

24.09.2023, 08:49

Здравствуйте!

На основании договора купли продажи ставьте на учет

24.09.2023, 08:56