Региональный оператор выставил счет за оказание услуг по обращению с ТКО без заключенного договора, несмотря на отсутствие ТКО и мусороприемников

Региональный оператор выставил счёт за оказание услуг по обращению с ТКО на период с 01.01.20 - 31.12.23 При отсутствии заключенного договора. Договор на оказание услуг от 10.01.2022 г. был получен по почте 21.09.2023 г. Владею складскими помещениями, которые с 2015 г не используются (законсервированы), ТКО не образуются, мусороприемники региональным оператором не установлены, ТКО не вывозили не разу. Обьемы ТКО установили расчетным путем исходя с 1 м площади. Подскажите пожалуйста как быть.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Все зависит от выставленной Вам суммы, если Вас не устроит, то нужно обосновать и подать исковое заявление в суд.

Направляйте протокол разногласий.