Не приятная ситуация - обвинение в краже в родительском комитете, отказ полиции и угроза обращения в органы опеки - что делать?
Произошла не очень приятная ситуация меня выбрали в родительский комитет деньги которые были дёрнули сумку я через день пошла в полицию на меня на ехали типо не врите вы сами виноваты а родители взяли расписку с меня кто сколько сдал и плюс учительница сказала что в органы опеки обратиться и заявление в полицию напишут я же им объясняю что отдам не верят удалили с чатов меня школьных что мне делать
Лучший ответ
Заявление в полицию написать о с хищении денежных средств, которые были у вас, что Вы уши-то развесили, извините, причём тут сами виноваты...
Если заявление не подали значит вы и похитили.
Я по ехала на следующей день так как было мне плохо скорая была полиция не приняли заявление а адвокат сказала что запрещено брать поборы и если они напишут то сами подставят учителя
Только добиваться того, чтобы было возбуждено уголовное дело.