Гражданину Узбекистана запрещен въезд в РФ после неудачной попытки оформления патента
Я гражданин республики узбекистана, мне поставили запрет въезда в рф, потому что при прибытии на 90 суток я не смог оформить патент, по окончании 90 дневного срока прибытия, я выехал за границу и снова въехал и собрал документы для оформления патента, но отказали и поставили запрет после того как я сдал документы и оплатил госпошлину для патента
Лучший ответ
И что? Оспаривать в суде хотите? Имеете право, но проиграете... скорее всего.