Можно ли списать сумму долга по аренде при банкротстве после отказа от освобождения помещения?
Могут отказать, если не прошло 5 лет с момента освобождения ото всех долгов
5 лет прошло. Меня интересует другое, долг суд обязал выплатить. Можно его списать?
Можно. Но необходимо видеть ситуацию детально для консультации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
А суд по взысканию арендных платежей был до банкротства или вовремя?
В банкротстве у Вас должны были списать эти долги...
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
За уже начисленный период сможете.
А вот текущие (если вы продолжаете помещением пользоваться), которые возникнут после начала банкротства нет.
Ну и вы должны понимать, что банкротство тоже стоит денег.