Спор о доначислениях - где заканчивается ответственность ООО за аренду помещения после банкротства?
Нужно смотреть ваш договор Аренды и допсоглашения к нему, а также Договор купли-продажи, чтобы Вам ответить.
Кроме того, Вы не пишете - за какие месяцы 2019 года? Имеет значение для СИД.
Другое ООО является правопреемником, т.е. права и обязанности перешли к нему, в том числе, право получать арендную плату. Арендная плата должна вноситься в соответствии с порядком, установленном в договоре аренды - ст. 617 ГК РФ.
ООО не может производить доначисления в период не владения ТЦ, т.е. не являясь его собственником.
Ольга, во первых не ясно за что вам доначисляют, и во вторых новый собственник не может с вас требовать доплаты за то, чем он не владел в спорный период.