LSN Messenger
Чита, 24.09.2023, 04:30

) сообщат ли в школу если была сделана кража на 1800 р и дело закрыли

Вопрос №20772198 из г. Чита
опубликован 24.09.2023, 04:30
) сообщат ли в школу если была сделана кража на 1800 р и дело закрыли
Лучший ответ
Рекомендуется

Да в школу сообщат о факте кражи

24.09.2023, 04:40
Оценка автора вопроса:

А что если не могут пробить по базе данных т.к. из другого региона тоже сообщат?

24.09.2023, 05:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ребенку сколько лет?

24.09.2023, 07:49
Оценка автора вопроса:

16

24.09.2023, 07:54

Тогда "дело не закрыли", а он будет привлечен к административной ответственности по ст.7.27 КоАП РФ, о чем будет сообщено в ПДН по месту постоянной регистрации с постановкой на учёт, в том числе, и по месту обучения.

24.09.2023, 08:02
Оценка автора вопроса: