Ростов-на-Дону, 24.09.2023, 07:15

Из трудового стажа выкинули 2 года, т.к.нет печати при увольнении, организации уже не существует, что делать?

Вопрос №20772288 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.09.2023, 07:15
Из трудового стажа выкинули 2 года, т.к.нет печати при увольнении, организации уже не существует, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд, желательно со свидетелями.

24.09.2023, 07:42

А если нет свидетелей, что делать

24.09.2023, 07:54

Если нет архивных справок и свидетелей, то шансы в суде минимальны. Тогда будете без этого стажа.

24.09.2023, 08:33

Устанавливать факт юридического стажа через суд, используя другие доказательства-архивные и свидетельские показания.

24.09.2023, 07:25