Инцидент на дороге - столкновение на перекрестке и травмы пешехода
Здравствуйте. Вопрос Ваш где? Краткое описание ситуации есть. Но - очень краткое. Вы кто? Пешеход? Невиновный водитель? Виновник? Что хотите узнать у юристов?
А в чем вопрос? Нужно разбирать дорожную ситуацию детально.
Добрый день
В чем ваш вопрос - тот кто пересек - виновен. На сегодня до выздоровления потерпевшего административное расследование должно быть приостановлено. После выздоровления должна быть проведена экспертиза, которая установит степень тяжести и будет квалификация - легкий, средний или тяжкий вред и от этого и будет зависеть как станет развиваться ситуация
Вопрос сформулируйте понятно и обстоятельства все изложите. Вы виновник ДТП или пострадавший?