Могу ли я быть отправлен на ВВК с варикозной болезнью 3 группы после 10 месяцев службы на передовой? Каковы требования для получения комиссии?
Я мобилизованный, на передовой уже 10 месяцев, у меня варикоз 3 группы, могут меня отправить на ввк и после комисовать? И что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Обращайтесь в мед. часть, обследуйтесь.
После пишите рапорт на имя командира в\ч для получения направления на ВВК.
Далее - проходите ВВК.
Дмитрий, это будет решать врачебная комиссия