Влияет ли диагноз варикозной болезни на получение военного билета по 45 статье?
Интересует вопрос есть выписка от врача с диагнозом варикозная болезнь левой нижней конечности 3 степени ХВН 2 могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на получения военного билета по 45 ст.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению не могу знать. Вопросы годности или негодности к военной службе решают не юристы, а врачебная призывная комиссия.
Всего доброго!