Вопрос - Могу ли я, как сирота с двумя детьми, претендовать на жилую площадь, если уже куплен дом с использованием материнского капитала?
Я как сирота стою на очереди на жил площадь у меня двое детей куплен дом под мат капитал могу ли я претендовать на жил площадь или нет?
Лучший ответ
Нет. Вы не являетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий. Жильё предоставляют сиротам при выходе из детского дома.
НЕТ конечно, вы жильём обеспечены и не ваш счёт, а также за счёт государства. МК выделило вам государство.
На получение жилья, как сирота, вы уже претендовать не можете.