Работник осуществляет трудовую деятельность в форменной одежде организации под руководством директора
Смотря какой договор подписан. Дело ведь не в какой одежде он ходит, а что подписал.
Ничего не подписанно
Ответили на ваш вопрос.
Это какие отношения трудовые или гпх?
Оплата?
Приходит как аванс зарплата на карту
Эти слова "аванс зарплата" плод Вашей фантазии? Или как?
Выписка по карте куда деньги приходили
Выложите выписку на обозрение правоведов.
Здравствуйте.
Кончено трудовые, но доказывать данные отношения вы будете в суде.
Здравствуйте Если работник приступил к выполнению обязанностей то фактически считаются как трудовые.
Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 04.08.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2023)
ТК РФ Статья 61. Вступление трудового договора в силу
Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.