Папа умер два дня назад, есть машина взятая в кредит, брал мне плачу я, что мне надо теперь делать?
Подать заявление нотариуса о принятии наследства.
Кредит продолжать оплачивать на тех же условиях что и отец
Обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.
С уважением.
Здравствуйте, вступить в наследство.
Добрый день.
Вступайте в наследство. При этом по наследству вам перейдут не только имущество умершего, но и его долги в размере стоимости наследуемого имущества.
Вступать в наследственные права, подавать заявление о наступлении страхового случая если кредит застрахован
Подавайте нотариусу заявление о вступлении в наследство. Вместе с наследством (машина), получите и долг (кредит вы так и продолжите платить). Если кредит был застрахован, то страховка покроет кредит.