Покупаю квартиру, кто может посмотреть ДКП?
Напишите адвокату или юристу в личные сообщения. Это, обычно, платная услуга.
Здравствуйте напишите любому юристу на этом сайте в личные сообщения
Можете обратиться к юристам в личные сообщения, вам укажут на все имеющиеся риски, в случае их наличия.
Правовой анализ - это платная услуга (ст. 779 ГК РФ).
С Уважением!
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Вы можете заказать анализ документа (или оценку рисков по сделке) в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.
Здравствуйте 🤝 Вы можете обратиться к любому юристу
Здравствуйте, пишите в личные сообщения любому юристу.
Здравия. Дкп можно посмотреть, но еще лучше выписку из ЕГРН и иные документы на квартиру тоже посмотреть, а также самого хозяина на предмет потенциального банкротства. Обращайтесь
Здравствуйте.
Посмотреть могут все, кому вы его дадите. А вот дать правовую оченки рисков по этому документу может юрист, которого вы выберете на этом сайте или в офлайне.
Можно посмотреть ДКП и все документы по сделке. Записывайтесь на очную консультацию.