Опыт работы с frlst-trade - развод или реальный заработок?
Здравствуйте
Обман, ни чего эта девушка не платила, просто создали имитацию для вас, якобы после оплаты деньги вывелись.
Оплатите и начнут требовать следующую.
Мошенники это.
Конечно развод.
Хотят получить с вас эту комиссию.
Она же сняла и тоже оплатила
Вас дурят, что же Вы такая наивная-то сняла она,,, как-то снимите, извините, лапшу с ушей,
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.
Статья 159 УК РФ. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное обогащение. (ст.1102 ГК РФ)
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 н
Зеленцова Дарья Андреевна, конечно это "развод", в связи с чем обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Это мошенники, денег не увидите.
Здравствуйте! Это реальный заработок, только не ваш, а мошенников. Забудьте про ваш "Выигрыш" - это развод на деньги.
Ну разумеется это развод Вы же как дети малые, верите всякой белиберде, что в интернете напишут, вот сейчас Вам будет деньги кто-то высылать..