Как избавиться от навязчивых звонков со скрытого номера и предотвратить несанкционированные сообщения от незнакомого Мищенко
Звонят со скрытого номера каждые 2-3 минуты и сбрасывают. Потом приходит смс с номера 89157545207 текст "Мищенко верни долг. " Кто этот Мищенко я не знаю и знать не хочу. Как решить проблему с этими звонками и как наказать за беспокойство.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию о вымогательстве.
Никак. Смените номер. Но и это не поможет.
Отдать жалобу в Роскомнадзор