Дзержинск, 29.07.2015, 18:40

Как избавиться от навязчивых звонков интернет-компании после смены провайдера?

Вопрос №7534812 из г. Дзержинск
опубликован 29.07.2015, 18:40
Помогите избавиться от навязчивых заонков интернет компании с предложением услуг. Звонят через день и разные мннеджеры. Я раньше был их клиентом, но перешел к другому провайдеру. Говорят, что будут все равно звонить и что они имеют на это право, т.к. я довал согласие на обоаботку и использование личных данных при подписании договора. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право письменно отозвать у них право на обработку своих персональных данных.

29.07.2015, 18:47

Каким образом? И могут ли отказать?

29.07.2015, 22:51

Обратитесь с письменным заявлением в эту компанию. Отказать не имеют права.

30.07.2015, 05:47